| Характеристики | |
| Вес | 1.48кг |
| Тип | кромочно-петельный |
| Комплектация | - Фрезер - 1 шт.- Параллельный упор (упор, параллельная направляющая, винт и барашковая гайка, кронштейн упора, зажимной винт) 1 шт гаечный ключ - 2 шт.- Фрезы (3 шт: пазовая прямая D6хH20мм,D12хH20мм,D16хH20мм; 1 шт: пазовая галтельная D12.7x6.35мм; 1 шт: пазовая конструкционная ласточкин хвост D12.7,Angle-14; 1 шт: пазовая V-образная D12.7,Angle-14)- Угольные щетки - 2 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Ключи | 2 |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Цанговые патроны | 1 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| Угольные щётки | есть |
| Фрезы | 6 |
кромочно-петельный, 800 Вт, фрезы 6 мм




















