| Характеристики | |
| Вес | 1.45кг |
| Тип | кромочно-петельный |
| Комплектация | ФрезерНасадка угловаяНасадка классическаяПараллельный упорУпор с роликомПереходник к пылесосуКлючПереходная втулка 8 ммЩётка угольная - 2 шт |
| Мощность | 710Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 13 000 — 33 000об/мин |
| Кейс | (сумка) |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 20мм |
| Ключи | 1 |
| Переходник для пылесоса | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Угольные щётки | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Плавный пуск двигателя | нет |
кромочно-петельный, 710 Вт, рабочий ход: 20 мм



















