| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Тип | кромочно-петельный |
| Комплектация | ФрезерРуководство по эксплуатацииПылеотвод с подключением к пылесосу Параллельный упорКомплект крепления упораФреза - 1 штКоробка |
| Мощность | 430Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 26 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 30мм |
| Ключи | 1 |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| Защитный щиток | нет |
| Фрезы | 1 |
кромочно-петельный, 430 Вт, фрезы 6 мм, рабочий ход: 30 мм

















