| Характеристики | |
| Вес | 1.34кг |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Адаптер для подключения к пылесосу- Параллельный упор;- наконечник для радиального фрезерования;- копировальная втулка;- гаечные ключи. |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Аккумулятор | нет |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Копировальная втулка | есть |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Центрирующий штифт | нет |
фрезы 6 мм/8 мм
















