| Характеристики | |
| Комплектация | - Фрезер - 1 шт.- Цанга 6 мм 1/4 - 2 шт.- Ключ - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Мощность | 500Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 28 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Параллельный упор | нет |
| Ключи | 1 |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | нет |
| Фрезы | есть |
500 Вт, фрезы 6 мм
















