| Характеристики | |
| Вес | 19кг |
| Ширина | 400мм |
| Тип | торцовочная |
| Комплектация | Пила комбинированная - 1 шт.Диск пильный (установлен) - 1 шт.Удлинитель стола - 2 шт.Упор продольный - 1 шт.Транспортир - 1 шт.Струбцина - 1 шт.Ключ (имбусовый,фланцевый) - шт. 3 Винт-барашек - 2 шт.Толкатель заготовки - 1 шт.Мешок сбора пыли - 1 шт.Винт-барашек - шт. 1Руководство по эксплуатации - 1 экз. |
| Скорость вращения шпинделя | 4 200об/мин |
| Длина | 465мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 900Вт |
| Глубина реза 45° | 55мм |
| Глубина реза 90° | 85мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 305мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 180мм |
торцовочная, питание: сеть, 1900 Вт, диаметр диска: 305 мм, 4200 об/мин














![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


