| Характеристики | |
| Вес | 1.1кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Ключ для смены диска (1 шт), - Отрезной диск (1 шт), - Сегментный алмазный диск (1 шт), - Алмазный диск (1 шт) |
| Скорость вращения шпинделя | 18 000об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость | 18Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Потребляемая мощность | 600Вт |
| Глубина реза 90° | 22мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 10мм |
| Диаметр режущего диска | 76мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Единая аккумуляторная платформа Типа-М | есть |
дисковая (циркулярная), 600 Вт, питание: аккумулятор, диаметр диска: 76 мм, 18000 об/мин, без аккумулятора в комплекте











![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)



