| Характеристики | |
| Вес | 4.8кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Комплектация | Сумка |
| Скорость вращения шпинделя | 5 800об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 600Вт |
| Глубина реза 45° | 47мм |
| Глубина реза 90° | 64мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 190мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Подключение к пылесосу | есть |
дисковая (циркулярная), 1600 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 190 мм, 5800 об/мин










![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)



