| Характеристики | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Пила циркулярная аккумуляторная - 1шт.Пильный диск 24Т(125х20х1.5) - 1шт.Пильное полотно по дереву - 1шт.Ключ - 1шт.Инструкция по эксплуатации.Зарядное устройство - 1шт.Аккумулятор - 1шт. |
| Скорость вращения шпинделя | 6 900об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Емкость | 4Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Глубина реза 45° | 30мм |
| Глубина реза 90° | 40мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 125мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 125 мм, 6900 об/мин, аккумулятор в комплекте











![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


