| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Комплектация | - Пильный диск Optiline Wood (2 608 643 083)- Параллельный упор |
| Скорость вращения шпинделя | 5 300об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 850Вт |
| Глубина реза 45° | 26мм |
| Глубина реза 90° | 40мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 16мм |
| Диаметр режущего диска | 130мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Серия | Bosch Home |
| Выходная мощность | 530Вт |
дисковая (циркулярная), 850 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 130 мм, 5300 об/мин
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-500x500.jpg)










![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)



