| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг |
| Тип | дисковая |
| Комплектация | - Погружная пила;- Шестигранный ключ;- Параллельный упор;- Направляющая;- Упаковка. |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин (2000-5000) |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 300Вт |
| Глубина реза 45° | 38мм |
| Глубина реза 90° | 55мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 165мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Выходная мощность | 660Вт |
дисковая, питание: сеть, 1300 Вт, диаметр диска: 165 мм, 5000 об/мин















![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


