| Характеристики | |
| Вес | 3.6кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Скорость вращения шпинделя | 5 200об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Глубина реза 45° | 37мм |
| Глубина реза 90° | 55мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 165мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Серия | Bosch Professional |
дисковая (циркулярная), 1200 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 165 мм, 5200 об/мин
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-500x500.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-2-74x74.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-3-74x74.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-4-74x74.jpg)










![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)



