| Характеристики | |
| Цвет | красный, серебристый |
| Вес | 13кг |
| Ширина | 1000мм |
| Тип | торцовочная |
| Комплектация | Пила торцовочная 1 шт.Диск пильный (установлен) 1 шт.Удлинители стола 2 шт.Струбцина 1 шт.Мешок для сбора пыли 1 шт.Ключ гаечный 1 шт.Руководство по эксплуатации 1 экз. |
| Высота | 560мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин |
| Длина | 520мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Глубина реза 45° | 55мм |
| Глубина реза 90° | 90мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 255мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 305мм |
| Глубина пропила (дерево) | 90мм |
торцовочная, питание: сеть, 1800 Вт, диаметр диска: 255 мм, 5000 об/мин














![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


