| Характеристики | |
| Вес | 5.4кг |
| Ширина | 410мм |
| Тип | торцовочная |
| Комплектация | - Пила торцовочная 1 шт.- Диск пильный (установлен) 1 шт.- Мешок для сбора пыли 1 шт.- Ключ имбусовый 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 экз. |
| Высота | 400мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 500об/мин |
| Длина | 370мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Уровень шума | 98дБ |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 300Вт |
| Глубина реза 45° | 85мм |
| Глубина реза 90° | 120мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 210мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Ширина пропила | 60мм |
торцовочная, питание: сеть, 1300 Вт, диаметр диска: 210 мм, 5500 об/мин














![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


