| Характеристики | |
| Вес | 14.2кг |
| Ширина | 352мм |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Торцовочная пила - 1 шт.Направляющая - 1 шт.Толкатель - 1 шт.Винтовой зажим - 1 шт.Винт поворотный - 1 шт.Угольник - 1 шт.Мешок для сбора пыли - 1 шт.Гаечный ключ - 1 шт.Шестигранный ключ - 2 шт.Удлинитель стола - 2 шт.Руководство по эксплуатации - 1 шт.Коробка |
| Скорость вращения шпинделя | 4 200об/мин |
| Длина | 416мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Глубина реза 45° | 50мм |
| Глубина реза 90° | 75мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 250мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 120мм |
торцовочная, 1800 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 250 мм, 4200 об/мин











![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


