| Характеристики | |
| Вес | 8кг |
| Тип | торцовочная |
| Комплектация | - 2 в 1: торцовочная пила и распиловочный станок- Пильный диск |
| Скорость вращения шпинделя | 4 900об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Глубина реза 45° | 35мм |
| Глубина реза 90° | 55мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 210мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Лазерный маркер | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 115мм |
| Протяжка | нет |
торцовочная, 1200 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 210 мм, 4900 об/мин















![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


