| Характеристики | |
| Вес | 12.4кг |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 500Вт |
| Глубина реза 45° | 30мм |
| Глубина реза 90° | 55мм |
| Диаметр режущего диска | 210мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 120мм |
| Протяжка | нет |
торцовочная, 1500 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 210 мм, 5000 об/мин











![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


