| Характеристики | |
| Вес | 15кг |
| Тип | торцовочная |
| Комплектация | - Торцовочная пила - 1 шт.- Пильный диск TCT 255 мм - 1 шт.- Параллельный удлинитель - 2 шт.- Пылесборник - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Скорость вращения шпинделя | 5 300об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Глубина реза 45° | 40мм |
| Глубина реза 90° | 80мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4мм |
| Диаметр режущего диска | 255мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Ширина пропила | 295мм |
| Протяжка | есть |
торцовочная, 1800 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 255 мм, 5300 об/мин











![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


