| Характеристики | |
| Вес | 34кг |
| Ширина | 470мм |
| Тип | торцовочная |
| Комплектация | - Торцовочная пила - 1 шт.- Пильный диск TCT 305 мм - 1 шт.- Направляющая - 1 шт.- Защитный кожух - 1 шт.- Пылесборник - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Высота | 660мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 600об/мин |
| Длина | 1010мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Глубина реза 45° | 60мм |
| Глубина реза 90° | 90мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 305мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Ширина пропила | 215мм |
| Протяжка | есть |
торцовочная, 1800 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 305 мм, 3600 об/мин











![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


