| Характеристики | |
| Вес | 15.88кг |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Пила торцовочная в сборе - 1 шт.;, - Диск пильный 1 шт.;, - Ремень приводной 1шт.;, - Расширение боковое 2 шт.;, - Струбцина 1 шт.;, - Мешок-стружкосборник 1 шт.;, - Комплект ключей 1 шт.;, - Комплект угольных щеток 1 шт.;, - Руководство по эксплуатации - 1 шт.;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Скорость вращения шпинделя | 6 000об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Глубина реза 45° | 45мм |
| Глубина реза 90° | 70мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 255мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 120мм |
| Протяжка | нет |
торцовочная, 1800 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 255 мм, 6000 об/мин















![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


