| Характеристики | |
| Вес | 15кг |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Мешок-пылесборник Струбцина Шестигранный ключ (2шт) Инструкция по эксплуатации |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 2 300Вт |
| Глубина реза 45° | 45мм |
| Глубина реза 90° | 90мм |
| Диаметр режущего диска | 255мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 2 |
| Лазерный маркер | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Протяжка | есть |
торцовочная, питание: сеть, 2300 Вт, диаметр диска: 255 мм











![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


