| Характеристики | |
| Вес | 14.4кг (без аккумулятора) |
| Тип | торцовочная |
| Комплектация | Пильный диск 48 ТСТ зубьев, струбцина, пылесборник, ключ |
| Скорость вращения шпинделя | 3 200об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | есть |
| Глубина реза 45° | 48мм |
| Глубина реза 90° | 70мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 216мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Лазерный маркер | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 270мм |
торцовочная, питание: аккумулятор, диаметр диска: 216 мм, 3200 об/мин















![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


