| Характеристики | |
| Вес | 20.7кг |
| Тип | торцовочная |
| Комплектация | - Пильный диск 48 ТСТ зубьев- 2х дополнительные упоры- струбцина- пылесборник- ключ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 2 200Вт |
| Глубина реза 45° | 70мм |
| Глубина реза 90° | 110мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 305мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Лазерный маркер | есть |
| Ширина пропила | 300мм |
| Протяжка | есть |
торцовочная, 2200 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 305 мм, 5000 об/мин















![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


