| Характеристики | |
| Вес | 13кг |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Пила торцеваяДиск пильный (по дереву)Вертикальный зажим (струбцина)Ключ шестигранный крепления дискаПылесборникРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Страна производства | Китай |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 2 300Вт |
| Глубина реза 45° | 40мм |
| Глубина реза 90° | 72мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 255мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 300мм |
| Протяжка | нет |
торцовочная, 2300 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 255 мм, 5000 об/мин











![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


