| Характеристики | |
| Вес | 12кг |
| Тип | дисковая |
| Комплектация | Твердосплавный дискМешок для сбора пылиУгольные щеткиКлючРуководство по эксплуатации |
| Скорость вращения шпинделя | 4 800об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 2 000Вт |
| Глубина реза 45° | 40мм |
| Глубина реза 90° | 70мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 255мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 130мм |
| Угол наклона диска | 45 |
дисковая, питание: сеть, 2000 Вт, диаметр диска: 255 мм, 4800 об/мин











![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


