| Характеристики | |
| Вес | 17.4кг |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Пила торцовочная, - диск пильный - универсальный, - струбцина, - пылесборник, - ключ торцевой, - инструкция по эксплуатации, - коробка |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 2 000Вт |
| Глубина реза 45° | 45мм |
| Глубина реза 90° | 90мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 255мм |
| Количество скоростей распила | 2 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Протяжка | есть |
торцовочная, 2000 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 255 мм, 4500 об/мин















![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


