| Характеристики | |
| Вес | 12.5кг(в упаковке) |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Пила торцовочная- Диск пильный- Струбцина- Пылесборник- Ключ торцевой- Инструкция по эксплуатации- Коробка |
| Скорость вращения шпинделя | 4 900об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Страна производства | Китай |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 700Вт |
| Глубина реза 45° | 38мм |
| Глубина реза 90° | 65мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 210мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Лазерный маркер | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Ширина пропила | 310мм |
| Протяжка | есть |
торцовочная, 1700 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 210 мм, 4900 об/мин












![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


