| Характеристики | |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | есть |
| Комплектация | - Торцовочная пила- Пильный диск- Зажим- Ключ- Боковые рукоятки- Мешок для пылиПоставляется без зарядного устройства и аккумулятора |
| Скорость вращения шпинделя | 3 600об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость | 8Ач |
| Пылесборник | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Глубина реза 45° | 65мм |
| Глубина реза 90° | 96.5мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 305мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 340мм |
| Протяжка | есть |
торцовочная, питание: аккумулятор (18 В), диаметр диска: 305 мм, 3600 об/мин, без аккумулятора в комплекте















![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


