| Характеристики | |
| Вес | 8.7кг |
| Ширина | 464мм |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Пильное полотно Precision cut wood — classic 216x30 Z40- 2 встроенных расширения стола- Поперечный упор- Зажим для материала- Инструмент для замены пильных полотен.- Мешок для сбора опилок |
| Высота | 479мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин |
| Длина | 477мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 100Вт |
| Глубина реза 45° | 80мм |
| Глубина реза 90° | 120мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 216мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 47 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 120мм |
| Протяжка | нет |
| Скорость резания | 57м/с |
торцовочная, 1100 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 216 мм, 5000 об/мин















![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


