| Характеристики | |
| Вес | 13.5кг |
| Ширина | 340мм |
| Тип | торцовочная |
| Комплектация | Твердосплавное пильное полотно (60 зубьев)2 встроенных расширения столаТорцовочный упорЗажим для материалаИнструмент для смены пильного дискаНамотка кабеляМешок для сбора опилок |
| Высота | 760мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 500об/мин (2500 - 5500) |
| Длина | 475мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 350Вт |
| Глубина реза 45° | 36мм |
| Глубина реза 90° | 65мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 216мм |
| Лазерный маркер | есть |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Ширина пропила | 305мм |
торцовочная, питание: сеть, 1350 Вт, диаметр диска: 216 мм, 5500 об/мин















![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


