| Характеристики | |
| Вес | 19.6кг |
| Ширина | 615мм |
| Тип | торцовочная |
| Комплектация | Твердосплавное пильное полотно (56 зубьев)2 встроенных расширения столаТорцовочный упорЗажим для материалаИнструмент для смены пильного дискаНамотка кабеляМешок для сбора опилок |
| Высота | 850мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 700об/мин |
| Длина | 515мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 600Вт |
| Глубина реза 45° | 67мм |
| Глубина реза 90° | 105мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 305мм |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 305мм |
| Протяжка | есть |
торцовочная, 1600 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 305 мм, 3700 об/мин















![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


