| Характеристики | |
| Вес | 16.4кг |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Торцовая пила;- Пильный диск 260*30 мм Z40;- Пылесборник;- Торцовый ключ 13;- Струбцина;- Упаковка. |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 450Вт |
| Глубина реза 45° | 50мм |
| Глубина реза 90° | 91мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 260мм |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 310мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Протяжка | есть |
торцовочная, 1450 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 260 мм, 4500 об/мин











![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


