| Характеристики | |
| Вес | 14.2кг |
| Ширина | 450мм |
| Тип | торцовочная |
| Комплектация | - Пильный диск- Пылесборник- Регулировочный треугольник- Торцовый ключ- Винтовой зажим- Расширители |
| Высота | 488мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин |
| Длина | 755мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Глубина реза 45° | 50мм |
| Глубина реза 90° | 65мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 216мм |
| Лазерный маркер | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 305мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Протяжка | есть |
торцовочная, 1400 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 216 мм, 5000 об/мин











![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


