| Характеристики | |
| Вес | 2.76кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Комплектация | - Пила циркулярная - 1 шт.- Пильный диск - 1 шт.- Система подачи воды (шланг - 1 шт, форсунка - 1 шт, кран регулировки потока - 1 шт) - 1 шт.- Угольные щетки (комплект из 2 шт) - 1 шт.- Гаечный ключ - 1 шт.- Торцевой ключ - 1 шт.- Зажимной болт - 1 шт. |
| Скорость вращения шпинделя | 13 000об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Глубина реза 45° | 24мм |
| Глубина реза 90° | 36мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 22.2мм |
| Диаметр режущего диска | 115мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
дисковая (циркулярная), 1400 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 115 мм, 13000 об/мин











![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


