| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Комплектация | - Циркулярная пила;- Пильный диск HSS: 85x10x1.4мм 60T85x10x1.4мм 80T - 2 шт;- Пильный диск HW: 85x10x1.4мм 30T - 1 шт;- Пильный диск алмазный 85x10x1.9 мм - 1 шт;- Трубка для пылеотвода;- Шестигранный ключ;- Инструкция;- Коробка. |
| Скорость вращения шпинделя | 4 200об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 000Вт |
| Глубина реза 90° | 26мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 10мм |
| Диаметр режущего диска | 85мм |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
дисковая (циркулярная), питание: сеть, 1000 Вт, диаметр диска: 85 мм, 4200 об/мин














![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


