| Характеристики | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Циркулярная пила 1 шт - Аккумулятор 1 шт - Зарядное устройство 1 шт - Параллельный упор 1 шт - Шестигранный ключ 1 шт - Руководство по эксплуатации 1 шт |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость | 5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Глубина реза 45° | 43мм |
| Глубина реза 90° | 65мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 190мм |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 190 мм, 4500 об/мин, аккумулятор в комплекте











![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


