| Характеристики | |
| Вес | 2.18кг |
| Ширина | 105мм |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дисковая (циркулярная) пила 1 шт- Пильный диск 1 шт- Параллельный упор 1 шт- Шестигранный ключ 1 шт- Пылеотводный шланг - 1 шт- Вакуумный адаптер - 2 шт- Угольные щетки 2 шт- Кейс - 1 шт- Руководство по эксплуатации 1 шт |
| Высота | 215мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500об/мин |
| Длина | 450мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Глубина реза 90° | 27мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 10мм |
| Диаметр режущего диска | 85мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
дисковая (циркулярная), 900 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 85 мм, 4500 об/мин











![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


