| Характеристики | |
| Вес | 3.82кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дисковая (циркулярная) пила 1 шт.- Пильный диск 165х20х2,4 мм (не установлен) 1 шт.- Параллельный упор 1 шт.- Шестигранный ключ 1 шт.- Угольные щетки 2 шт.- Руководство по эксплуатации.- Коробка. |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 250Вт |
| Глубина реза 45° | 30мм |
| Глубина реза 90° | 55мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 165мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Лазерный маркер | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
дисковая (циркулярная), 1250 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 165 мм, 5000 об/мин











![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)


