| Характеристики | |
| Вес | 3.7кг |
| Ширина | 232мм |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Параллельный упор1 пильный диск, Eco for wood, 184 x 2,2 / 1,4 x 20 мм, 24Ключ с внутренним шестигранником |
| Высота | 257мм |
| Скорость вращения шпинделя | 6 200об/мин |
| Длина | 347мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Глубина реза 45° | 45мм |
| Глубина реза 90° | 64мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 184мм |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Серия | Bosch Professional |
дисковая (циркулярная), 1400 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 184 мм, 6200 об/мин













![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)



