| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Ключ для смены диска (1 шт)- Параллельная направляющая (1 шт)- Пильный диск (1 шт) |
| Скорость вращения шпинделя | 3 800об/мин |
| Тип питания | аккумулятор(нет в комплекте) |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Глубина реза 45° | 41мм |
| Глубина реза 90° | 57мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 185мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (18 В), диаметр диска: 185 мм, 3800 об/мин, без аккумулятора в комплекте










![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)



