| Характеристики | |
| Вес | 3.3кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Циркулярная пила;- Параллельный упор;- Пильный диск;- Ключ Hex;- Инструкция;- Коробка.Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! |
| Скорость вращения шпинделя | 3 700об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Глубина реза 45° | 39.7мм |
| Глубина реза 90° | 57мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 165мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 50 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (18 В), диаметр диска: 165 мм, 3700 об/мин, без аккумулятора в комплекте














![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 190 Professional [0601623000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/307268-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020] Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 600 Professional [06016A9020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191195-250x250.jpg)
![Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000] Дисковая (циркулярная) пила Bosch PKS 40 [06033C5000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/514608-250x250.jpg)



