| Характеристики | |
| Вес | 20.2кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Мощность двигателя | 2 600Вт |
| Высота обработки | 25 — 70мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 40л |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | жесткий |
| Ширина обработки | 39см |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | нет |
| Уровень шума | 96дБ |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 0.8л |
| Рабочий объём двигателя | 146см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
| Материал деки | пластик |
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 39 см, жесткий травосборник 40 л














![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

