| Характеристики | |
| Вес | 8.7кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | - травосборник |
| Мощность двигателя | 1 400Вт |
| Высота обработки | 25 — 65мм |
| Двигатель | электрический |
| Объём травосборника | 40л |
| Сбор травы | выброс травы |
| Травосборник | жесткий |
| Ширина обработки | 38см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Самоходная | нет |
| Уровень шума | 93дБ |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.9л.с. |
| Рекомендуемая площадь обработки | 500м2 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
| Материал деки | пластик |
| Подшипники колёс | передние колёса, задние колёса |
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.9 л.с., ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 40 л














![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

