| Характеристики | |
| Вес | 32кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Мощность двигателя | 2 750Вт |
| Высота обработки | 22 — 80мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 60л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | жесткий |
| Ширина обработки | 51см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Модель двигателя | GCVx145 OHV Autochoke |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.73л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 0.95л |
| Рабочий объём двигателя | 145см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 800м2 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Материал деки | сталь |
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2750 Вт, 3.73 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, жесткий травосборник 60 л













![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)


