| Характеристики | |
| Вес | 25кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | - травосборник |
| Мощность двигателя | 1 900Вт |
| Высота обработки | 22 — 65мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 60л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | жесткий |
| Ширина обработки | 46см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Самоходная | задний привод |
| Уровень шума | 96дБ |
| Модель двигателя | ST 120 OHV Autochoke Powered by STIGA |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 0.75л |
| Рабочий объём двигателя | 123см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 200м2 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Материал деки | сталь |
| Подшипники колёс | передние колёса, задние колёса |
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 1900 Вт, 2.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 60 л













![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)


