| Характеристики | |
| Вес | 7.5кг |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Мощность двигателя | 1 000Вт |
| Двигатель | электрический |
| Объём травосборника | 25л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | жесткий |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Самоходная | нет |
| Уровень шума | 93дБ |
| Ширина скашивания | 32см |
| Материал деки | пластик |
| Высота скашивания | 26 — 65мм |
| Регулировка высоты скашивания | перестановка осей колёс (3 позиции) |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 900м2 |
колёсная газонокосилка, электрический двигатель, 1000 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 25 л, корпус: пластик
![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-500x500.jpg)















