| Характеристики | |
| Вес | 32кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | - Травосборник- Мульчирующая заглушка- Боковой дефлектор |
| Мощность двигателя | 2 600Вт |
| Высота обработки | 22 — 80мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 60л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 51см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Уровень шума | 98дБ |
| Модель двигателя | ST 170 OHV Autochoke Powered by STIGA |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 1л |
| Рабочий объём двигателя | 166см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 800м2 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Материал деки | сталь |
| Подшипники колёс | передние колёса, задние колёса |
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л













![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)


