| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 10.8кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Высота обработки | 25 — 55мм |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Объём травосборника | 30л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 32см |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см 30 л


















![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

