| Характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 6.8кг |
| Ширина | 685мм |
| Тип | шезлонг |
| Высота | 825мм (- 1115 мм) |
| Длина | 1085мм (- 1545 мм) |
| Максимальная нагрузка | 130кг |
| Материал сиденья | ткань |
| Подголовник | нет |
| Колеса | нет |
| Тент | нет |
| Регулируемая спинка | (6 позиций) |
| Подлокотники | есть |
| Материал основания | сталь |
| Полочка | нет |
| Качание | нет |
| Матрас в комплекте | есть |
каркас: сталь, сидение: ткань















