| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 18.3кг |
| Ширина | 690мм |
| Тип | шезлонг |
| Высота | 1045мм |
| Длина | 1590мм |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Складная конструкция | нет |
| Материал сиденья | ткань |
| Подголовник | есть |
| Колеса | нет |
| Тент | нет |
| Регулируемая спинка | нет |
| Подлокотники | есть |
| Материал основания | сталь |
| Полочка | нет |
| Качание | есть |
каркас: сталь, сидение: ткань















